• Мастер-класс для мальчиков "Я все могу. Я все умею сам!"

Мастер-класс для мальчиков "Я все могу. Я все умею сам!".

В МБОУ СОШ №4 г. Калуги прошёл мастер-класс для мальчиков "Я все могу. Я все умею сам!", который провел Совет отцов. Каждый выбрал задание по душе, дети и родители помогали друг другу. Именно таким и был посыл акции, призванной объединить поколения. Роль отца является очень важной в жизни любого ребёнка, ведь папа - это защита, поддержка и опора.
    О важной роли отца, в воспитании ребёнка, написано и сказано много хороших слов. Значимость мужского слова и поступка является опорой и серьёзным стимулом для детей любого возраста.