• Дополнительные каникулы с 7 по 20 февраля

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Дополнительные каникулы с 7 по 20 февраля.

Уважаемые родители, дорогие ребята, в соответствии с Протоколом заседания оперативного штаба по контролю  и мониторингу ситуации с новой коронавирусной  инфекцией на территории Калужской области в муниципальных общеобразовательных учреждениях города, с 7 по 20 февраля объявлены дополнительные каникулы. В календарный график школы будут внесены соответствующие изменения. Убедительно просим Вас не посещать массовые мероприятия, не совершать прогулки по торговым центрам и т.д.

Ребята, старайтесь проводить время на свежем воздухе, а также советуем заняться самообразованием: читайте художественную и учебную литературу, постарайтесь ликвидировать «долги» по предметам, выполняйте творческие индивидуальные проекты, занимайтесь подготовкой к ВПР (а они в апреле), сделайте все возможное, чтобы эти дополнительные каникулы были бы для вас полезными.

Берегите себя и своих близких!

Администрация школы.