• Спортивная семья - Мы вместе!

Автор: Ильина К.С.
    2 марта 2024 г. в нашей школе прошел спортивный праздник
    Спортивная семья - Мы вместе!.
    2 марта 2024 г. в нашей любимой 4 школе родители, дети и педагоги собрались на праздник " Спортивная семья - Мы вместе!", посвященный открытию Года семьи в России. В Год семьи особое внимание уделяется сохранению таких ценностей, как любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.
    Важным элементом семейного воспитания является физическое воспитание. В семейно-спортивном мероприятии приняли участие команды семей Алесенко 5 «А», Кирюшиных 5 «Б», Селезнёвых 5»В». Любителям спорта были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Все команды проявили себя с лучшей стороны.
    Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.
    Участники соревнований были отмечены грамотами и сладкими призами
    Заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.