• Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Автор: Ильина К.С.
    Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества..

Дорогие друзья! В нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. Наши ученики изучали и обсуждали вопросы воинской доблести и готовности защищать Родину на кинолекториях и классных часах. Старшеклассники провели интересные беседы для ребят из младших классов, рассказывая о значении этого праздника и традициях, связанных с ним.

Мы рады, что наши ученики проявляют такой интерес к важным историческим событиям и умеют делиться этими знаниями и чувствами с другими. Воспитание патриотизма и уважения к защитникам Отечества – это важная часть нашей образовательной программы.

Поздравляем всех мужчин с праздником, желаем здоровья, счастья и благополучия!