• 81-ая годовщина Сталинградской битвы

Автор: Ильина К.С.
    81-ая годовщина Сталинградской битвы.

В 81-ую годовщину Сталинградской битвы, наши старшеклассники провели мероприятие, посвященное этому важному событию. Они с огромным уважением рассказывали о подвиге советских воинов, о героизме и выдержке, проявленной в труднейших условиях войны.

Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний и понимания исторических событий, вызвав глубокое уважение и восхищение.

Мы выражаем благодарность нашим ученикам за организацию этого мероприятия. Их стремление сохранять и передавать память о подвиге предков является важной составляющей нашей национальной исторической памяти.