• Семинар для молодых классных руководителей школ города Калуги

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Семинар для молодых классных руководителей школ города Калуги.

10 февраля 2022 г. на базе МБОУ СОШ 4 в режиме видеоконференции проведен семинар для молодых классных руководителей  по теме: «Формирование у обучающихся интереса к историческому прошлому своей Родины на основе архивных материалов школьных музеев» (из опыта работы школы № 4).

На семинаре с докладами выступили:

1. Деева Маргарита Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе - «Система работы школы по гражданско-патриотическому воспитанию»
    2. Матюнина Елена Николаевна, учитель истории и обществознания - «Формирование у обучающихся интереса   к историческому прошлому своей Родины   на основе архивных материалов    школьных музеев»
    3. Аристархова Ирина, учащаяся 11 а класса, член Совета музея школы - «Историко-патриотический музей средней школы № 4 г. Калуги»